[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [Easy]wWw  
Болталка » Command & Conquer: Generals Zero Hour » Форум о чемпионате. » Aceton БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!!! (Aceton и перспектива его использования на турнирах!!!)
Aceton БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!!!
[Easy]wWwДата: Пятница, 23.10.2009, 15:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Space[RU] с недавнего времени продвигает такую прогу, как Aceton. Программа создана специально для того, чтобы покончить с читерстом навсегда.
Прошу отписаться всем! Нужно ли ввести в правилах турнира играть через эту программу! Кто как к ней относится? И поделитесь впечатлениями, если вы ее уже юзали. Заранее спс.
 
klipДата: Пятница, 23.10.2009, 22:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
мне кажется, что в принципе стоит ввести за правило играть только через нее но толька современем. Когда сайт станет более популярним. Я в ето верю nocomp nocomp
 
MOCKBAДата: Суббота, 24.10.2009, 12:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы все в это верим)) Голос в пользу ацетона +1 Читерство страшная вешь надо с ним кончать.
 
[Easy]wWwДата: Суббота, 24.10.2009, 17:48 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
И я тоже за попытку испытать Ацетон на деле!
 
LEGENDAДата: Суббота, 24.10.2009, 18:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Я 100% за акетон, Space[Ru] мне давал ссылку, я скачал, но почему-то не получается войти в него, ничего не пойму. Скажите кто знает как именно в нее войти
 
O6MaH9611Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не надо входить надо вроде ярлык через него юзать.....а читеров в натуре ловит......сам убедился с одним чувакиом всегда в течении 3 раз мисматч выбывал потом я сказал ему что играю через ацетон и он сказал что перезагрузится а точнее ка я думаю мапхак или еще чтото заглушить!
 
[Easy]wWwДата: Вторник, 27.10.2009, 14:57 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
а мне кажется мисматч не показатель! он бывает вылетает и просто так из-за различных сборок. Например пиратка зеро хаура с патчем 1.04 и сборка расмуса редко но выдает мисматчи, хоть и нет читов. также мисматч вылетает, если на компе путанница из модов генералов.(вроде нормально играем а тут бац и мисматч) а вот систему с ацетоном я не юзал, всё руки не дойдут. отпишитесь кто-нибудь, чтобы проверить ацетон.(я качну чит и запустим - поймает ли меня. если да - тогда есть смысл)
 
[Easy]wWwДата: Пятница, 30.10.2009, 13:11 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Проверка ацетона состоялась! Тестировали [Easy]wWw и Sniper! (читеров ловит! В качастве читера был я - ацетон забанил - переустановка не помогает - серийный номер забит на сервер! Не пытайтесь проверять Ацетон путем игры с читом, иначе придется поломать голову, чтобы снова играть через него!!!)

Пробное внедрение ацетона состоится на My General:Junior Cup#2 в решающих играх(т.е. финалы полуфиналы и за выходы в них будет строго через ацетон)!!! Если всё пройдет успешно, тогда все турниры будут только через ацетон!

Спасибо Sniper, что предоставил подробное описание установки и использования ацетона!

1. Скачиваем ACETON 2.0 (смотри прикрепление ниже /возможно ваш ативирус увидит его как вирус - качайте всё равно!/)

2. Устанавливаем

3. На рабочем столе появилась иконка, запускаем, появится окно Important info ждем 15 секунд нажимаем ОК.

4. В новом появившемся окне жмем Connect - выбираем нужную игру .

5. Вводим желаемый ник , пароль, если вы устанавливаете ACETON впервые то галочка Create account должна стоять, повторно
вводим пароль затем реальный mail и жмем кнопку ОК.

6. Всё, вы присоединились к серверу. В правом окне виден список игр. Себя вы можете увидиеть в списке Waiting.
Чтобы запустить игру жмем на "Run game". Дальше заходим все как обычно.
___________________________________________

В правилах турнира будет подробнее описана систнма использования ацетона!

***Помните, что, если у вас обнаружится чит, вы не сможете больше играть через ацетон!***

Прикрепления: ACETON20Setup.exe (303.9 Kb)
 
ParadoksДата: Пятница, 30.10.2009, 13:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ну нафек этот ацетон. Не нравится он мне. Неужели вас так читеры достали? Были уже преценнденты с читерами в рамках турниров?
 
[Easy]wWwДата: Пятница, 30.10.2009, 14:22 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Да были! После турниров кто-то кого-то вечно обвиняет! Поэтому и вводим ацетон! Немного потраченного времени на установку ацетона может сэкономить кучу потреченных нервов и времени на спор о том, кто же читерил!
 
sniperДата: Суббота, 31.10.2009, 02:31 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно не только провести финал с ацетоном :

Все участники ставят ацетон прежде чем играть с кем то;

Игра не действительна если во время игры кто то один или оба участника не находились в чате ацетона; специально обученый человек, (могу быть и я ) следин за наличием в чате - играющей пары

После того как все игры сиграны каждый игрок перезапускает ацетон;

Те кто не появились в чате ацетона - выбывают из подсчета очков т.е. из игры.

Подсчет и определение победителя.

???????? О_О.....!

Сообщение отредактировал sniper - Суббота, 31.10.2009, 03:26
 
[Easy]wWwДата: Суббота, 31.10.2009, 14:21 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
А вот у некоторых участников появились проблемы!
1 проблема: с серийным номером
2 проблема: не может считать реестр
поэтому ацетон под большим вопросом теперь!
при игре без Ацетона: Все претензии по поводу подозрения в читерстве говорим сразу мне! я смотрю реплей и делаю выводы! Если сразу не сообщили - считается бой был честный!
 
[Easy]wWwДата: Среда, 18.11.2009, 20:52 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
данные проблемы можно устранить. (если поковыряться) проверено
 
GenLifemanДата: Пятница, 20.11.2009, 09:46 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Скажу по своему опыту использования программы Aceton в игре C&C3: не получится играть с использованием Aceton игроками у которых не лицензионная игра, т.к. помимо регистрации программы на ваш E-mail, программой используется для распознания игроков лицензионного ключа из реестра игры.

Играть через Aceton могут только те люди, у которых поставлен Aceton - и никак иначе, если у кого-то не поставлен на компьютер этот самый Aceton, и не говоря уже о том чтобы запустить игру не используя Aceton, то играть не получится.

 
[Easy]wWwДата: Пятница, 20.11.2009, 15:35 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
не знаю, но у меня получалось. и не только с игроками ацетона.
 
Болталка » Command & Conquer: Generals Zero Hour » Форум о чемпионате. » Aceton БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!!! (Aceton и перспектива его использования на турнирах!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: