Главная » 2010 » Февраль » 7 » Результаты 1 турнира от ZH.MY1.RU
Результаты 1 турнира от ZH.MY1.RU
23:52

Небольшое вступление.

После каждого турнира будет появляться табличка с заработанными очками, медалями и званиями. Также будет общий рейтинг игроков. (нажмите на изображение для увеличения)

Награды

Рейтинг

ссылка на скачивание значений медалей

Категория: Турниры | Просмотров: 1039 | Добавил: [Easy]wWw | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 9
1 L-26  
0
Я Майор ! Ура Товарищи wine wine

2 [Easy]wWw  
0
)) надо обмыть звездочки fool

3 CRaZyMaX  
0
ух ты ё wacko !)) у меня 2 медали smile ))

4 L-26  
0
Дилмак из Ташкента ( Узбекистан). А то у него одного нет флага sad

5 [Easy]wWw  
0
Спасибо большое. а то он не указал)

6 5NIZZA  
0
Оо, да меня повысили! Раньше я был уборщиком, а теперь я помощник практиканта! biggrin Шучу. На самом деле я рад только тому факту, что участвовал в турнире, и еще, что не было технических проблем, это меня действительно порадовало.
Что касается игры. Наверное я расчитывал на легкие победы. Сам не понимаю почему не предусмотрел атаку с воздуха в первой игре. Easy! Если еще сойдемся в игре - не расчитывай на подобную победу. wink
Спасибо CRaZyMAX за хорошую игру, хоть я и непонял некоторых стратегических моментов. Например - без всякого боя отдал мне нефтяные вышки и даже не пытался их перехватить или уничтожить. При том, что экономика была весьма скудной. И что еще странно - не пытался ее развивать. Этого я не понял. И даже довольно ловкое управление юнитами не помогло. Результат на лицо.
Так же спасибо соперникам, которые не явились. Две халявные победы - это не плохо. И не известно как бы эти игры закончились, явись они на бой. smile

7 klip  
0
Надеюсь всем было весело smile

8 TinyToon  
0
В плане организации есть одно предложение - указывать в каком чате/месте будет выкладываться последняя информация по ходу турнира.
Карты в принципе все более менее нормальные кроме РИО. Посмотрите повтор моей игры в полуфинале против L-26 на этой карте и игру за 3-е место против против @gent и вы поймете о чем я говорю. Если бы не эта карта, то я бы мог побороться и за чемпионство.
А в остальном все было замечательно, спасибо организаторам за весело проведенное время!

9 klip  
0
Спасибо и тебе за участвие. Твои пожелания будут разсмотрены и при возможности учтены!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]